Отдых в Шаяне

Що робити в Карпатах, коли немає снігу? Говоримо про активний відпочинок - походи в гори, рафтинг, сплави, катання на квадроциклах і т.д.

Отдых в Шаяне

Повідомлення Катюша » 21 травня 2009, 18:06

приветик:)
а мы едем в августе отдыхать в Шаян в санаторий Карпатия:)... вот сегодня забронировали номера и завтра еду получать на руки документы, вся в предвкушении:)
как приедем сразу отпишусь:)
могу сказать, что на майские праздники там была моя сестра и ей очень понравилось, они даже остались еще на недельку... отдыхали в Червоной Руте... там правда без лечения, но они платили 120 грн и ходили на всякие процедуры и попить водички в санаторий "Шаян"... кстати помимо процедур в 120 грн входит еще и 3х разовое диетическое питание:) .. (надеюсь это не выглядит как реклама?:) ну просто ее рассказы меня так вдохновили, что я туда своих тащу теперь:))

PS: Микола привет:))
Катюша

Re: Отдых в Шаяне

Повідомлення Devon » 08 січня 2011, 21:29

Могу вам лишь сказать, что это отличный санаторий! Хорошее место, если вы хотите оздоровиться: множество различных процедур, расслабляющие ванны, массаж и многое другое. Питание там нормальное, кормят вкусно и питательно, ничего лишнего. Хороший отдых и лечение, что еще нужно для удовольствия. Ведь все любят недорогой отдых, Шаян - таким и является. Советую бронировать номера заранее, многие люди хотят оздоровиться в этом санатории.
Devon

Отдых в Шаяне

Повідомлення markPi » 19 вересня 2016, 20:05

Отдых в Карпатах в любой сезон года по своему прекрасен.
Здесь Вы всегда найдете для себя интересный досуг от пассивного до активного.
Вопрос где Вам остановится не проблема...
markPi

Отдых в Шаяне

Повідомлення robberto » 22 січня 2017, 11:55

Яремча - город побольше, там больше развлекательной инфраструктуры. А если хотите куда-то в тишину, Ворохта очень хороший вариант
robberto

Re: Отдых в Шаяне

Повідомлення Hkaterina17 » 30 жовтня 2017, 20:24

Карпатия- отличній санаторий. Если Вам необходимо подправить здоровье, то это хороший вариант
Hkaterina17

Повідомлення: 1
Баллы репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Повернутись в Літній відпочинок в Карпатах (походи, велотуризм, квадроцикли)

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість